ГЕНЕТИКИ ОШИБЛИСЬ В ДИАГНОЗЕ

№498753 Генетики ошиблись в диагнозе
Света Жен., 26 лет. Россия Брянск
если врачи генетики ошиблись в диагнозе.два раза смотрели.сдавала кровь.и ничего не увидели на 8 мес.беременности. а ребенок родился с синдромом дауна.как мне быть ?могу ли я подать на них в суд??как поступить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я эти вопросы не решаю.Надо знать какие исследования проводились.Обратитесь к главному врачу центра и к юристам.