46 XY ПРИ ДИАГНОЗЕ АНЭМБРИОНИЯ

№671449 46 XY при диагнозе анэмбриония
Юлиана Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! На 10 неделе был поставлен диагноз анэмбриония, размеры плодного яйца соответствовали 4-5 неделям, эмбрион не визуализировался, желточный мешочек отсутствовал! Был проведен мини аборт, ПЯ отправлено на генетический анализ, по результатам: мужской кариотип 46 XY! Беременность первая, абортов не было, во время беременности не болела и не лечилась! Супругу 39 лет. В каком направлении вести обследование, нужна ли консультация генетика, анализ на кариотип и т.д.? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да.