ЖЕСТОКАЯ ОШИБКА ПРИРОДЫ?

№716645 Жестокая ошибка природы?
александра Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!У нас с мужем есть здоровый 13 летний сын.Собрались за вторым тоже желанным малышом.На учет встала да вольно рано,сдавала все анализы,делала скрининг в 13 недель,все было в норме.Берегла себя как могла.В 22 недели на УЗИ -шок,у ребеночка (мальчика) адактилия левой ручки.Конечно это горе для всей семьи,было тяжело и обидно,беременность прервали.В роду ни у мужа ни у меня таких проблем никогда не было.Очень хотим малыша и теперь боимся.Медики не смогли нам дать ответ-почему и по какой причине это с нами произошло.Скажите,пож-та,есть опасность такого повтора проблемы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать причину изменений у плода. Сдайте кровь на кариотип.