ЧТО ТАКОЕ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ОШИБКА?

№478989 что такое генетическая ошибка?
виктория Жен., 22 лет. россия санкт-петербург
я беременна 6-7 сделала узи.врач сказал что беременность развивается но плод не сформировался.что это генетическая ошибка,такое может быть?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Виктория! Как звучит УЗ-заключение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.В письме нет медицинской информации. Подтвердить или опровергнуть заключение врача по письму невозможно. Может быть остановка развития плода.