ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЁМНОЕ ПЯТНО
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Балашиха, Московская обл
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
25.06.2009 10:27
Добрый день. Два месяца назад появилось тёмное пятно перед левым глазом при взгляде на светлые предметы. Оно отвлекает и мешает при чтении, при работе за монитором и просто при ходьбе по улице. Пятно расположено по центру и перемещается за ходом поворота глаза. Обращалась с офтальмологу (он ничего не видит, но предположил начинающуюся катаракту), затем к районному офтальмологу (предположил проблемы с сетчаткой, но вроде бы ничего тоже не увидела). Назначили капать тауфон и эмоксипин. А перед этим 3 раза за год лечили от аденовируса (предположительно) офтольмофероном и актиполом, т.к. постоянно краснеют глаза. Анализ на флору - норма. Но глаза так часто и краснеют. Но больше волнует тёмное пятно. Что это может быть, вернее в каком направлении искать,какие провести обследования и где. Очень волнуюсь, что упущу время и как результат получу необратимое что то. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

