У МУЖА ЭПИЛЕПСИЯ

№151740 У мужа эпилепсия
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста у моего мужа в 17 лет начались приступы эпилепсии!!!Спустя 7 лет он серьёздно взялся за своё здоровье принимает таблетки финлипсин!!!Прошёл полное обследование врач сказал что его недуг связан с родовой траммой и что детей мы будем иметь здоровых и нечего переживать!!Но я всё равно волнуюсь!!!Можно ли сдать какие-нибудь анализы чтоб точно всё узнать!!!!Спасибо заранее за ответ буду очень благодарна!!
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Заочно невозможно установить причину и прогноз. Обратитесь с супругом в медико-генетический центр (Тобольская,5). На прием возьмите историю болезни.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация генетика.