ТРИСОМИЯ 21 РИСК?

№158695 Трисомия 21 риск?
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Помогите,пожалуйста, расшифровать результаты пренатального скрининга 1 триместра.Мне 24 года вес 44 кг. Анализ крови риск трисомии 21 общий(NT+) 1:212,
а риск трисомии 21 (без NT) 1:223

Врач гинеколог сказала что риск превышен,так ли это?
Вообще в течении беременности этот риск можно как то уменьшить с помощью врачей и лекарств?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали уже заключение по результатом иследований. Вам посчитали риск высоким. Заочно невозможно оценить правильность расчетов.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Риск, действительно, повышен. Вам следует прислушаться к рекомендациям Вашего врача по тактике дальнейшего обследования.