КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.ТУБЕРОЗНЫЙ СКЛЕРОЗ.

№176908 Консультация по наследственному заболеванию.Туберозный склероз.
Екатерина Жен., 22 лет. Великие Луки
Здравствуйте.У моего брата поставлен диагноз туберозный склероз.Наши родители здоровы.Дедушка и бабушка по линии отца,здоровы, по линии мамы,тоже здоровы.Я тоже здорова.Насколько у меня есть вероятность родить больного ребёнка с диагнозом туберозный склероз.Можно пройти обследования и где?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здрввствуйте. Если Вы здоровы( это должен установить врач), то риск общепопуляцинный , как у всех людей.