БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ СОБСВЕННОГО ОТЦА

№198142 Беременность от собсвенного отца
Ольга Жен., 35 лет. РФ Москва
Здравствуйте! К нам в службу обратилась девушка 19л, беременная от своего отца. Срок беременности 5-6 недель. Беременность планируется сохранить.
Вопросы: какие генетические проблемы могут быть у ребенка? насколько они вероятны? Какое обследование можно предпринять? Где можно получить такую консультацию очно в г.Москве и в г.Ульяновске.
Заранее благодарна Вам!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Можно записаться на очную консультацию в наш Институт.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
При близкородственных связях увеличивается вероятность рождения ребенка с аутосомно-рецессивными заболеваниями. Конечно, более подробно это расскажут на консультации.

Адрес МГК г.Ульяновска:
Медико-генетическая консультация - 1 городская больница 432000, г. Ульяновск, ул. Суворова, 4