ИНСЕМИНАЦИЯ

№210860 инсеминация
динара Жен., 24 лет. н. челны
Здраствуйте! Кариотип мужа 47 хуу, по заключению генетика есть риск невынашивания и рождение ребенка мужского пола с синдромом клайцтефера или передача аналог. кариотипа. Целесообразно ли нам инсеминация спермой донора?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте! Решение об инсеминации донорской спермой принимать только Вам, но у Вас высокие шансы иметь генетически "своего" ребенка! А на сроке 10 нед.4 дн можете провести дородовую диагностику хромосомного набора плода. Почему инсеминация? "Проблемная" сперма? Может, эффективнее ЭКО? Если возникнут вопросы, можете написать или мне личное сообщение, или задать вопрос на нашем сайте www.nnplus.ru
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Решать надо только семье. Возможно ЭКО или исследование кариотипа плода.