КРИВОЙ МИЗИНЕЦ

№212505 кривой мизинец
юра Муж., 26 лет. россия псков
С рождения у меня короткие, кривые мизинцы на обеих руках.Я слышал, что это говорит о какой-то генетической аномалии......Скажите пожалуйста, на сколько это серьезно?Может ли это означать какое то смертельное заболевание?!!!!
Ответьте пожалуйста, я места на себе не нахожу!!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть у здоровых людей. На всякий случай покажитесь врачу генетику.