ПРЕНАТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА ХРОМОСОМНЫХ АНОМАЛИЙ
№226772 Пренатальная диагностика хромосомных аномалий
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Иркутск
09.02.2010 09:31
При УЗИ на 23, 33 и 35 неделях беременности выявлено укорочение длинных трубчатых костей. Отставание в их росте на 3 недели. Остальные показатели УЗИ, а также ХГЧ и АФП в норме. Среди родственников заболеваний, связанных с хромосомными аномалиями, нет.
Какова вероятность в процентах рождения ребенка с хромосомными аномалиями?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вероятность в процентах ЗАОЧНО определить нельзя. Надо иметь все данные, знать уровень УЗИ в вашей поликлинике. Риск высокий.
Время создания: 09 Февраля 2010 13:42