ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО АНАЛИЗУ.
Ольга Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2010 15:09
Добрый день! Хотела бы уточнить по поводу своего анализа на кариотип- 46, хх. Генетик сказала что все в порядке с моей стороны, но сомнения все равно есть...дело в том,что у сына редкое ген.зболевание. и другая генетик пояснила,что данный вид анализа неполную картину представляет, и если у ребенка действительно ген.заболевание, то это необходимо какое-то полное обследование хромосом, а не кариотип? Заранее благодарна, за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

