ПОИСК ПО САЙТУ:
НАПРАВЛЕНИЕ
мухтар Муж., 31 лет. махачкала
Зарегистрированный пользователь
27.11.2010 11:18
Привет! Моей жене дали не скажу что это направление а типа как приглашение с род.дома такого характера «уважаемые коллеги! При проведение неонатального скрининга ребенку зарегистрировано отклонение от нормы по АГС что требует проведение биохимического исследование и осмотра ребенка врачом-генетиком. Увидительная просьба,в интересах здоровья ребенка .безотлагательно. Направить новорожденного на консультацию и обследование в Республиканской медико-генетический центр» хотелось бы знать Ваше мнение об этом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


