ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№412129 Помогите разобраться!
Наташа Жен., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я высылаю Вам 2 фотографии моего брата. У него диагноз уо в стадии имбецильности. Подскажите пожалуйста на какой синдром у него похоже. Мы сдали только анализ на х-фра (отриц.) на фото ему 7 мес. и (по моему) 8-9 лет. Сейчас ему уже 29 у него большие искажения в скелете, длиные и тонкие конечности (почему то всегда холодные), стигмы (глазной гипертелоризм, высокое небо). На фото 8-9 лет уже видно что идет искажение челюсти, сейчас уже больше и ко всему этому у него сейчас имеется искажение позвоночника. К сожалению свежих фото нет. Патологий внутрених органов не выявлено. Был рожден в срок от 1-й бести в первом триместре был перенесен грипп и пневмония. Низкая масса при рождении 2600. По Апгар 8/9.1) http://s003.radikal.ru/i201/1102/28/7b623a42c097.jpg 2)http://s52.radikal.ru/i138/1102/35/516e3d5795f7.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По этим фотографиям поставить диагноз нельзя , искажения скелета не видно. Вам нужна ОЧНАЯ консультация. Вариантов диагноза несколько.