ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И РЕНГЕН
Вероника Жен., 25 лет. Белорусь Минск
Зарегистрированный пользователь
16.05.2011 09:48
Скажите пожалуйсто о последствиях ренгена на малом сроке беременности 3-4 недели.? Не знала что беремена , а в поликлинике не давали справку т.к. закончилась флюрография. Почему не желательно оставлять ребёнка? Очень ждала и вот так получилось. Что делать? может стоит здать анализы? Раскажите пожалуйсто!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

