ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДСТВЕННЫЙ БРАК
Анна Жен., 29 лет. россия Братск
Зарегистрированный пользователь
01.10.2011 15:46
мы с мужем двоюродные, в данный момент я беременна 13 недель. Нас отправляют в Иркутск, так как на УЗИ показало укороченный нос у плода. Хочу узнать, какие анализы полностью подтвердят или опровергнут наши страшные опасения, какую информацию необходимо собрать перед посещением генетика, ограничится все только устной беседой или необходимо будет сдавать какие-то анализы, на визит к врачу нужно ехать вдвоем с мужем или можно ограничится только моим посещением? И если едем по направлению от нашей районной больницы бесплатно ли все это или все-таки за что то придется заплатить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

