ВОПРСО ПР ОСИНДРОМ МОРФАНА

№512632 вопрсо пр осиндром морфана
макс Муж., 20 лет. питер
здравствуйте , скажите реально ли набрать вес при таком синдроме?
сейчас 180см при 50кг , пытался пить гиперколорийные коктейли в течении месяца - набрал 0,0кг.
И ещё вопрос , передавливание артерией 12 перстной кишки , может быть при таком синдроме?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не надо набирать значительно вес. Можно это делать ТОЛЬКО под контролем терапевта. Прогноз состояния здоровья надо определять на очной консультации кардиолога, офтальмолога, ортопеда, терапевта после обследования. По письму можно только гадать.