ДУОДЕНАЛЬНАЯ ОБСТРУКЦИЯ 12-ТИ ПЕРСНОЙ КИШКИ

№404430 дуоденальная обструкция 12-ти персной кишки
юлия Жен., 30 лет. украина днепродзержинск
От первого брака дочери 12 лет.Всё отлично!Во втором браке одна беременность замершая на 5-6 недель.Вторая до 24 недели всё было хорошо,а 25-26 недель в генетическом центре УЗИ-дуоденальная обструкция 12-ти персной кишки.В 28-29 нед.замер плод и мне вызвали роды.Прошло 3 года и мы хотим снова малыша.Подскажите пожалуйста причину такого диагноза.И как нам поступить.Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа надо знать кариотип плода, состояние здоровья супругов.