ИХТИОЗ

№552839 Ихтиоз
марина Жен., 24 лет. россия москва
родилась девочка с микроцефалией. ихтиозом,весом 1500г, с контрактурами кистей ,со стопами вывернутыми наружу.что это за синдром и можно ли мне рожать еще? девочка прожила 3 дня.5 лет назад был аналогичный случай,только ноги и руки нормальные и вес побольше,умерла через 3 недели.Есть здоровый мальчик.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Нужна очная консультация семьи.