ПОЛИМОРФИЗМЫ ГЕНОВ

№584035 полиморфизмы генов
Оксана Жен., 37 лет. Краснодар
Подскажите, пожалуйста, по данному вопросу: 1991,1994-роды нормальные(3кг и 3,5кг),2005-преждевременные 30 недель(1,2кг),ребенок жив,( причину не нашли),2010 (23 недели)- все было нормально, пока не посмотрел доктор на кресле( было очень больно)Я не знаю, что произошло, но через час после его осмотра закровило, через два начало хватать.В заключении написали поздний выкидыш. Гинеколог посоветовала сдать анализ на полиморфизмы генов.результат следующий: Мутация Лейден1691 коагуляционного фактора- нормальная гомозигота Полиморфизм 20210 Протромбина - нормальная гомозигота Термолабильный вариант А222V Метилентетрагидрофолатредуктазы- Гетерозигота Полиморфизм Arg353Gln коагуляционного фактора- нормальная гомозигота Полиморфизм -445 G Фибриногена- нормальня гомозигота Полиморфизм IImet мутация редуктазы метеонисинтетазы- Патологическая (мутантная) гомозигота Полиморфизм Asp919Gly мутация метеонисинтетазы- нормальная гомозигота Полиморфизм - 675 5G4G мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI)1- Патологическая (мутантная) гомозигота Могут ли такие результаты повлиять на вынашивание беременности и требуется ли лечение в период беременности? Спасибо. С Уважением,Оксана.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Полиморфизмами генов не занимаюсь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения