ГИСТОСОВМЕСТИМОСТЬ

№611025 гистосовместимость
Лилия Жен., 27 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по поводу HLA- типирования (гистосовместимость супружеской пары). Получили следующие результаты: Результат мужа: Типирование генов HLA II класса локус DQA1 0101; 0501 Типирование генов HLA II класса локус DQB1 0501; 0301 Типирование генов HLA II класса локус DRB1 01;11(05) Результат жены: Типирование генов HLA II класса локус DRB1 01;08 Типирование генов HLA II класса локус DQB1 0501;0401/2 Типирование генов HLA II класса локус DQA1 0101;0401 Расшифруйте пожалуйста результат этого анализа, заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОТРЕБУЙТЕ ЧЕТКОГО ОТВЕТА ОТ ВРАЧА, НАЗНАЧИВШЕГО ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения