ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ В ИТОГЕ ДЕЛАТЬ?!!!!!

№597247 Подскажите пожалуйста что нам в итоге делать?!!!!!
Оля Жен., 28 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста с расшифровкой, моя врач в ЖК сначала направила нас к генетику, а потом, посоветовалась к кем-то и сказала что не надо. Только после этого мы еще больше стали переживать. Мне 28 лет, мужу 25, первая беременность. Вот рез-ты лаборатории Инвитро:
AFP 42.8 IU/ml 1.23 Скорр.Мом
HCG 38327 mlU/ml 0.87 Скорр.Мом
uE3 5 nmol/l 2.28 Скорр.Мом (в этом показателе наша врач засомневалась)

Очень ждем Вашего ответа. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.В ситуации должны разбираться гинеколог и врач генетик.По письму нельзя оценить тактику Вашего врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения