КАКОЙ ДИАГНОЗ?

№598664 какой диагноз?
Виктория Жен., 28 лет. Украина Белгород-Днестровский
Сделали ребенку кариологическое исследование.результат был такой:лимфоцытов крови 46,х,del(Y)g(11.22.1?)мужской кариотип с дe-цией длинного пича У хромосомы.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Виктория! По результату кариотипирования установлена потеря участка "мужской" половой хромосомы. Интерпретация зависит от того, по какой причине проводилось исследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения