ХГЧ,АФП,CMV+

№60590 ХГЧ,АФП,CMV+
Татьяна Жен., 26 лет. УР Ижевск
3.09.08. по узи беременность 12-13 недель, 22.09.08.(16 нед.бер.) проводили анализ крови гормон , результат: ХГЧ-133280 ме/л - 3,3 Мом,; АФП-0,54 мом (18,04мме/мл) (16-66) , вопрос: в норме ли эти показатели, если нет, то что это может озночать, чем грозит ребенку. Эта беременность 2, 1-й ребенок родился в срок, с весом 2,451кг. 48см. анализ при 2й берем-ПЦР и ИФА на СМV- "+" как может сказаться на беременности, и лечат ли СМV? если нет. то как не спровоцировать прогресию вируса? Спасибо.
Анализы УЗИ 12-13нед.:
первый день последней менст.5.06.08.
возр. 26 лет.,
срок берем.-26 нед.6дн.
Вид исследования : трансабдоминальный.
В полости матки визуализируется 1плод.
КТ Р плода 61мм соответствует менстр. сроку беременности.
ЧСС плода + ударов в минуту
Толщина воротникового пространсва 2 мм., носовая кость 3мм, БПР 21мм, ЛЗР 25мм, бедро 5мм, позвоночник +,
Желудок +,
Конечности +,
Желточный мешок: не Визуализируется.
Преимущественная локализация хориона: передняя,
Структура хориона : неизменена
Особенности придатков матки: №
Особенности строения стенок матки :№
Визуализация : удовлетворительная
Заключение: Бер. 12-13 нед.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам целесообразно повторить анализ крови. Есть изменения.