МОЖНО ЛИ ОСТАВИТЬ ДАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№607806 Можно ли оставить данную беременность?
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 24 года. Я первый раз в своей жизни забеременела. Жила с мужем в первом браке 8 лет и никак не получалось зачать ребенка. Расстались. Прошол год, я встретила человека, начали вместе жить и спустя два месяца я забеременела (Сейчас 7 недель). Только после этого я узнала, какие болезни присутствуют у патенциального папы. Я в ужасе! У него с 27 лет вялотекущая шизофрения на почве употребления алкоголоя и наркотиков (недолгое время). Оказалось, что он до зачатия лежал в психиатрической лечебнице 2,5 года, где употреблял психотропные средства, которые давали врачи и самовольно доставал и другие различные допинги в виде таблеток. Было в этот период и употребление алкоголя. Я общалась с его врачом, он говорит, что если он ничего не принимает, то полностью здоровый человек, только постоянно должен находится в состоянии трезвости. То есть, мол шизофрении толком и нет никакой. Плюс ко всему у него гепатит С. Не так давно проходили с ним полное обследование. Сдача крови и мочи в его районной поликлинике. Врачи сказали, что оррганизм здоровый, состояние печени, почек замечательное. С кровью все впорядки. Они не могли поверить, что при запои он выпивал по три-четыре бутылки водки в день, мешая с циклодолом (галюциногенное ср-во из псих клиники, которое он употреблял больше нормы для получения кайфа). У меня к Вам только один вопрос: Есть ли вероятность рождения здорового ребенка от такого человека? С ним я уже не общаюсь, если решусь рожать, то буду сама, с помощью мамы, тянуть малыша. Очень нуждаюсь в Вашем совете. С уважением, Екатерина.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. НА эти вопросы должны ответить в центре психического здоровья и андролог, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени