ГЕПАТИТ С И ЭКО

№607894 гепатит с и эко
Iirina Жен., 48 лет. Kyrgyzstan Кант
не знаю только результат количественного анализа, все остальные анализы в норме, печень в норме, АЛТ,АСТ, билирубин в норме, РНК ВГС в сыворотке крови обнаружен, генотип 1а,1б,2,3а нет, возможно ли эко? никогда не болела, не знала, состояние эластичности печени составляет 4,5КПа, что более 90% соответствует стадии фиброза
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается наследственными заболеваниями человека. Этот вопрос надо задать в центре планирования семьи и репродукции , терапевту. Какой вопрос у Вас к врачу генетику ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени