БУДУТ ЛИ НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№153365 Будут ли наследственные заболевания?
Irina Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! пОДСКАЖИТЕ пожалуйста,возможны ли и с какой вероятностью наследственные заболевания у моего будщего ребенка,если будущий отец имеет Хроническую почечную недостаточность. А сейча обнаружили гепатит Б и С. Почки работают на 28%. Кроме того, от бешеной боли он принимает наркотик (трамал,героин).Мы хотим ребенка,но видимо можем рассчитывать только на ИКСИ.Возможно ли рождение ребенка (он у меня будет 1-м) здоровым? Или лучше воспользоваться донорской спермой? Заранее спасибо за ответ. Если что,куда обатитьсяы за помощью.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно точно знать диагноз вашего мужа, качество спермы, состояние Вашего здоровья , риск повышшается в 31 год , кроме этого наличие хроничнской инфекции и лекарства могут добавить к риску появления заболеваний плода -около 4%. Вашлей семье надо решать проблемы на очной консультации у акушера-гинеколога и врача генетика.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
На прием к генетику: НИИАиГ им.Отта, или МГЦ Тобольская,5