ЛАВОМАКС

№608145 лавомакс
ирина Жен., 31 лет. россия калуга
здравствуйте!
прмерно на 7 день цикла приболела и выпила 1 таблетку лавомакса. в этом же цикле(овуляция и зачатие были примерно на 14 день цикла) наступила беременность. знаю, что лавомакс строго противопоказан при беременности. мог ли он повлиять на яйцеклетку и в дальнейшем на плод, если был выпит примерно за неделю до зачатия.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается НАСЛЕДСТВЕННЫМИ заболеваниями. Вопрос надо задать гинекологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени