ЗА 3 ДНЯ ДО ЗАЧАТИЯ ПИЛ.

№617268 за 3 дня до зачатия пил.
alko Муж., 27 лет. russia N.N
вопрос в следующием!
С женой 3 месяца не пили перед зачатием!
Так сказать начали делать ребенка ))) но случилось так что напился! очень!
Нужно ли опять выдерживать 3 месячный период перед зачатием? Или есть другине сроки??
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, цикл созревания сперматозоида равен 72 дням, поэтому, если Вы хотите перестраховаться, следует выдержать этот срок.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени