НЕРАЗВИВАЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№612483 Неразвивающая беременность
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Ижевск
После ЭКО, по хгч была констатирована беременность, но в ходе отслеживания был фиксирован резкий спад хгч и врачи смогли констатировать биохимическую беременность, нетребующую выскабливания. Причины неясны, но все сходятся в том, что нужно искать где-то в направлении генетики. До вступления в протокол никаких генетических исследований не проходили.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет вопроса. Надо искать причину.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения