НЕРАЗВИВАЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ 6-7 НЕДЕЛЬ

№619071 неразвивающая беременность на сроке 6-7 недель
светлана Жен., 27 лет. москва
Добрый день!Была замершая беременность на сроке 6-7 недель акушерские, сделать выскабливание и соответственно результат отправили на гистологию.
Результаты:
МАКРО: темно-красные сгустки, крупные фрагменты бледно-розовой хлопьевидной, губчатой, мелковорсинчатой такни. 16.
МИКРО: фрагменты децидуальной такни, обрывки гравидарного эндометрия, ворсины хориона с признаками отека стромы, структура которых соответствует предполагаемому сроку беременности.
Помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии.
И еще изначально во время беременности все гормоны были в норме, что могло этому послужить, я понимаю что много может быть причин всему.Анализы на инфекции вроде все в норме были, правда в том году был обнаружен ВПЧ16.И врач говорила что организм работает слаженно.Правда на начальник сроках у плода было плохое сердцебиение сначала 77, потом через неделю упало до 52, после этого врач поставил диагноз брадикардия и риск прерывания беременности.И на следующей день я уже попала в больницу.С чем может быть связано такое сердцебиение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Описано состояние плаценты- вопрос акушеру гинекологу . Причину должны найти терапевт, гинеколог, врач генетик. Возможно супругам надо сдать кровь на кариотип.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени