HLAТИПИРОВАНИЕ

№612573 HLAтипирование
Анна Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы cмужем сдали анализ HLA-типирование в связи с 2 выкидышами в анамнезе обе на сроке 1-2 эмбриональных неделях. Помогите разобраться в результатах и неоходимы ли какие-то корректировки во избежание повторных невынашиваний. Кровь на свертываемость сдавала все показатели в пределах нормы.
Жена DRB1 - 04;11(05) DQA1 - 0301;0501 DQB1 - 0301;0301
Муж DRB1 - 01;11(05) DQA1 - 0101;0501 DQB1 - 0501;0301
Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этими вопросами не занимаюсь.Врач , назначивший анализ обязан дать полную информацию. Вы можете обратиться в центр планирования семьи и репродукции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения