ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ

№605173 помощь ребенку
Ильичев Илья Александрович Муж., 3 лет. Россия Фурманов Ивановской области
Добрый день. Нужна срочная консультация, в Ивново все специалисты-генетики в отпуске до конца августа, помогите,пожалуйста.
У Ильи повышенные показатели АЛТ и АСТ, щелочная фосфотаза и показатели Альфа-1 антитрипсин 0,25. Нам порекомендовали повторно обратиться к доктору-генетику, упомянув при этом, что с такой патологией направляют в Москву. В сложившейся ситуации мы теряем время. Что нам сделать? ответьте,пожалуйста!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт по т. 8 499 324 87 72.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения