НЕВЫНАШИВАНИЕ

№632519 невынашивание
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! На 1 беременности произошел на 23 неделе выкидыш,анализы были хорошие,делали осмотр плода,признали,что был бы больным ребенком (что то написали по поводу головы,я понять не смогла и врачи расшифровать не смогли). Забеременела через 4 года,на 4 неделе сильно перенервничала на работе,в этот же день открылось кровотечение (гинеколог прощупывала беременность,а на узи не видели,пошла в платную жк,там увидели,сказали сохранять,но врачи даже не пытались,опять потеря). К 3 беременности подготавливалась долго 1,5 года,когда забеременела была рада,только не долго,на 2 неделе попала на сохранение,сохранили,анализы идеальные,только на почти 10 неделе замершая беременность! Помогите мне пожалуйста,очень хочу кучу детишек!!!
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Анастасия! Вам с супругом следует как минимум сначала проанализировать кариотипы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Сдайте кровь на кариотип вместе с супругом. Вопрос должны решать терапевт, гинеколог, андролог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения