НЕВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№634455 невынашивание беременности
виктория Жен., 30 лет. россия калининград
ЯВЛЯЮТСЯ ли наши данные по hla типированию причиной невынашивания?расшифруйте пожалуйста.
жена DRB1 04/11. DQA1 03/05. DQB1 03/03.

муж DRB1 07/11. DQA1 02/05. DQB1 02/03.

не могу понять есть совпадения или нет?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этим вопросом не занимаюсь. Обратитесь в центр планирования семьи и репродукции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения