ПОМОГИТЕ!

№667423 Помогите!
Леся Жен., 23 лет. Тамбов
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Анализ сына на СМА.
n=2 копий экзонов 7-8 гена SMNt, n=1 копий экзонов 7-8 гена SMNc, n=2 копий экзона 5 гена NAIP, n=2 копий экзона 4 гена GTF2H2
не выявлено мажорной мутации в гене SMNt - делеции экзонов 7 и/или 8, ни в гомозиготном ни в гетерозиготном состоянии. Т. о проведение поиска точковых мутаций в гене SMNt не целесообразно. Этот анализ назначал генетик для исключения диагноза СМА. Ввиду слабости мышц, снижения сухожильных рефлексов!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Мутации не обнаружены. Вам н ужна повторная консультация врача генетика невролога для определения дальнейшей тактики обследования - поиска причины изменений.