ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДРОМ СМИТ МАГЕНИС
светлана Жен., 28 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2008 23:14
Дочке 8.5 мес.наблюдались в группе риска по поводу дисплазии-не подтвердилось.по снимкам-ассиметрия костей таза.ребенок сам не садится.переворачиваться не любит.ортопед отправил к генетику.врач назначил анализ кариотип и 17 р.в направлении указал диагноз-синдром смит.магенис-как можно было это определить за 5 минут? ребенок абсолютно нормальный внешне.стоит сдавать эти анализы? и что это за синдром?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

