НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ХГЧ В КРОВИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№66875 Низкий уровень ХГЧ в крови при беременности
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Уменя беременность - 17 недель. Неделю назад сделала анализ на исследование сывороточных маркеров патологии плода. АФП - 36,2 (0,9 Мом), свободный эстриол - 4,7 (1,1 МоМ). А вот свободный в-ХГЧ - низкий 3,4 (0,2 МоМ). Пожайлуста, подскажите что это означает и каковы последствия. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это показатель внимательно отнестись к плоду. Вам надо пересдать анализы и сделать УЗИ.