УМЕНЬШЕН ГЕТЕРОХРОМАТИНОВЫЙ РАЙОН В ДЛИННОМ ПЛЕЧЕ 9 ХРОМОСОМЫ?

№67770 Уменьшен гетерохроматиновый район в длинном плече 9 хромосомы?
Ирина Жен., 29 лет.
Здравствуйте! Пожалуйста разъясните заключение: Хромосомной патологии не обнаружено. Уменьшен гетерохроматиновый район в длинном плече 9 хромосомы. Клонов клеток с различной хромосомной конституцией не выявлено. Кариотип 46,ХХ, 9qh-
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо более детально обследовать это место 9 хр. перед планированием беременности