ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТР
Елизавета Жен., 26 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2013 23:06
здравствуйте. помогите расшифровать результаты скрининга. курение нет.диабет нет. возраст 26.вес 56,6. плод 1.срок 13 недель.papp-a 3,2mlu/ml скор.мом 0,57. fb-hcg 96,2 скор.мом 2,21. двойной тест на дачу забора пробы 1:235. возрастной риск на дату забора пробы 1:936. что это значит?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

