СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА. ТРИСОМИЯ 18

№880568 Скрининг 1 триместра. Трисомия 18
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 29 лет, вторая беременность, первая кончилась анэмбрионией (в ноябре прошлого года), после выскабливания делали гистологию «пустое плодное яйцо. Непузырный занос». Беременности естественные. Сама не курю, не пью, веду в общем то здоровый образ жизни. Муж курит, но мало, тоже не пьет. Бывший спортсмен.
Сейчас 14 неделя беременности, на 12 (15.10.2015) сделали скрининг. Результат на фото ниже. Меня очень беспокоит трисомия 18 и ее риск. В жк говорят что если было бы что-то серьезное мне бы уже давно позвонили, но я все равно не могу успокоится, ведь 1 к 119 это высокий риск!
По моей линии никаких отклонений у детей никогда не было. В роду у мужа есть у одной из сестер (у дедушки и бабушки мужа много детей было в семье, рожали в деревне сами и много) мамы ребенок с отклонениями.
http://s017.radikal.ru/i423/1510/ff/c390441502a6.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1510/0e/5958e75d2338.jpg
Помогите пожалуйста что делать дальше? Какие-то анализы еще? Или что?? Насколько реально высок риск что у меня будет больной ребенок?
По узи ребенок выглядел вполне нормально. Я видела и носик и ножки и ручки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим врачам нашего Института.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
дальше вам следует посетить генетика.