ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№705745 Планирование беременности
Александр Муж., 28 лет. Россия Орел
Здравствуйте,подскажите,планируем с женой беременность,но мне сделали прививку от столбняка.Прививка была не основная,сказали,что через полгода надо будет сделать еще одну(ревакцинация) тогда она будет действовать 10 лет.Нужно нам ждать какое-то время или нет?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не вызывает наследственные заболевания человека. Врач генетик занимается наследственными заболеваниями человека. Вопрос решает андролог, терапевт.