АНАЛИЗ ХГЧ

№71181 Анализ ХГЧ
Елена Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Срок 20 недель,пришли результаты анализа на ХГЧ (96000)2.7мом и Апф 0.7 мом, подскажите что они означают.Направили к генетику,очень расстроилась и волнуюсь что что-то не так.
Спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Есть отклонения, говорящие , что надо обследоваться и все. Переделайте анализ , сделайте УЗИ плода.