КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ

№716112 какие анализы надо сдать
Евгения Жен., 30 лет. Россия Тула
Здравствуйте,подскажите!
Был протокол эко, после 3,5 недель от оплодотворения произошел выкидыш.Эко делали по причине плохой сг у мужа (наличие мутации azfc).
Сейчас врач из Москвы назначила сдать мне кариотип,муж уже сдавал,у него все ок и нам обоим рекомендует сдать HLA типирование 1 и 2 класса.
Тульские врачи говорят,что HLA 2 класса будет достаточно.
Что порекомендуете вы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы решают в центре планирования беременности и репродукции.