ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАТЦИЯ
Носкова Екатерина Жен., 19 лет. россия ишим
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2013 19:07
здравствуите, мне сказали генетики что у меня с.шерешевского-тернера, но рост у меня 154, а я прочитала в интернете что рост должен 144, мне выписали цикло-прогенова рекарства чтобы месячные были, у меня 4 месяца без этого рекарства эни сами приходили а теперь опять их нету. может вы мне чтони буть посоветуите.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

