ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСЕН

№99375 Воспаление десен
Наталья Жен., 28 лет. Россия Самара
3 месяца назад поствили металлокерамический мостик. Сейчас из десны под ним идет кровь и жидкость желтоватого цвета с неприятным запахом. Была на приеме у стоматолога: диагноз механическое повреждение десны, консультатция врача, который вставлял зубы. Обратилась и к нему: назначил полоскание травкой и зуб.паста парадантокс. На вопрос в чем причина? ответил: перемычка мостика жмет на десну.Подскажите пожалуйста правильно ли выбрано лечение? есть ли необходимость передалывать мостик?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как вы себе представляете что вам можно ответить заочно на ваш вопрос.Сходите в другую клинику или к зав оттделения.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
мостовидный протез необходимо переделать, если он давит на десну
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
давить он никуда не должен-это совершенно точно