ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСЕН,КАРИЕС

№283935 Воспаление десен,кариес
Евгения Жен., 20 лет. Россия Бийск
Подскажите пожалуйста правильные и эффективные средства по уходу за полостью рта,какую пасту нужно в моём случае использовать?У меня приличное воспаление дёсен,кариес,зубной камень присуствует,эмаль стала чувствительная(((.может какие-то витамины специальные нужно?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам стоит пролечиться у стоматолога-терапевта,пародонтолога.И только после проведения санации полости рта,профессиональной гигиены можно будет рекомендовать какие-либо средства.А так ничего не поможет.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна,сначало нужно обратиться на прием к врачу-стоматологу,после он сам подберет и назначит вам пасту и др лечение
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам поможет парадонтолог,А самолечение только навредит.После курса лечения вам дадут поддерживающие рекомендации.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Евгения. НИкакая зубная паста не решит Ваши проблемы. ДЛя нчала их надо решить у стоматолога.