ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСЕН

№699341 воспаление десен
нона Жен., 40 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте у меня часто воспаляются десны. стоматолог чистит камни и сделает уколы алое и витамин с. через месяц или два все повторяется. кровотечение и боль. скажите пожалуйста почему так часто воспаляется и что можно делать ,? спасибо за ответ
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Нона. Скудность информации. Часто воспаляются дёсна и проведение лечения немного не ясно; инъекции алое и витамина С один раз или проводился курс лечения в течении 10 дней?????? С чем предположительно Вы можете связать эти обострения, нет ли проф врености (работаете на производстве, свзанном с агрессивными ингридиентами)
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Чтобы установить причину кровоточивости десен - необходим очный осмотр полости рта. Анамнез по общему состоянию организма.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.