ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№760007 Планирование беременности
Мария Жен., 28 лет. С-Пб
Добрый день!
Планируем зачатие ребенка, нам по 28 лет, ни каких особых болезней не замечали за собой, которые могли бы препятствовать зачатию. Но в ноябре была анэмбриония, в связи с чем необходима консультация генетика.
По будням нет возможности попасть на прием к генетику, а по выходным пока не нашли куда можно обратиться, в абы какую клинику то же не хочется, в связи с этим сам вопрос:
можно ли пока сдать какие-то анализы без консультации? и второй вопрос можете ли посоветовать куда обратится лучше в СПб?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. такие вопросы
решают в центре планирования семьи и репродукции.